Posted 3 февраля 2022,, 16:00

Published 3 февраля 2022,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:05

Updated 17 сентября 2022,, 07:05

Леонид Якубович вывел в свет супругу

3 февраля 2022, 16:00
Жена бессменного ведущего «Поле чудес» младше него на 18 лет, и не любит внимание прессы.

Леонид Якубович был женат три раза. Сейчас он состоит в браке с третьей женой, Мариной Видовой. Супруги познакомились во время круиза по Средиземному морю. Женщина родила ему дочь Варвару, которой уже исполнилось двадцать лет.

Ходили слухи, что Леонид расстался с супругой. Пару никогда не видели вместе, но причина оказалась не в ухудшении отношений, а в том, что Марина не хочет демонстрировать свою жизнь, и о ней мало что известно, кроме того, что она тоже работает на телевидении.

Недавно Лев Лещенко отметил свой юбилей, и на концерт, среди прочих гостей, пришел Леонид Якубович. В этот раз супруга составила ему компанию. Паре не удалось скрыться от любопытных глаз.

Хотя супруги расположились в VIP-ложе, всем было интересно рассмотреть, как же выглядит таинственная жена знаменитого мужа.

Марина для похода на концерт выбрала наряд с леопардовым принтом, а короткие светлые волосы зачесала назад. На лице Видовой не видны следы пластики или каких-то популярных косметологических процедур, выглядит женщина максимально естественно, на свой возраст.

Но пользователей в сети это явно не устраивает. Большинство сошлось во мнении, что супруга такого человека могла бы тщательнее за собой следить. Не сложно теперь понять, почему Марина не любит публичность.

«Могла бы немного за собой следить», «Наведалась бы к косметологу, деньги поди есть на это», - критикуют женщину пользователи.

"