Posted 3 февраля 2021,, 18:38

Published 3 февраля 2021,, 18:38

Modified 15 сентября 2022,, 22:03

Updated 15 сентября 2022,, 22:03

Бывший муж Жанны Фриске станет отцом во второй раз

3 февраля 2021, 18:38
Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что ждет ребенка от новой возлюбленной.

Ведущий передач «Видели видео?» и «Ты как я» рассказал, что у них с архитектором Екатериной Тулуповой будет ребенок. По словам Шепелева, узнав, что его возлюбленная беременна, он испытал невероятную радость, и с этим чувством сложно сравнить прочие события в жизни:

«В день, когда мы с Катей узнали, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Все следующие дни я прислушиваюсь к себе, и сейчас, если сравнивать с ожиданием первенца, я чувствую себя спокойнее и увереннее», - поделился он с PeopleTalk.

Телеведущий отметил, что его сын Платон, родившийся от второй супруги, Жанны Фриске, также ждет появления на свет братика или сестренки. Причина этому – аккуратная подготовка детей ( у Тулуповой есть дочь от первого брака, она ровесница Платона) к возможному появлению еще одного ребенка в семье. По словам Дмитрия, не каждый будет рад появлению маленького существа, который будет рыться в его вещах, громко плакать по ночам и перетягивать на себя внимание родителей. Однако сейчас Платон и Лада ждут пополнения в семье, словно приключение.

Напомним, супруга Дмитрия Шепелева, Жанна Фриске, умерла от глиобластомы, когда Платону было всего два года. Некоторое время ведущему пришлось самостоятельно растить мальчика. В 2016 году его сын познакомил Шепелева с мамой Лады, своей одногруппницы в детском саду. Между ними завязалось общение, и в 2018 году две семьи съехались и стали жить вместе.

Недавно Шепелева уволили с канала ТНТ – из-за низких рейтингов телешоу «Ты как я» было решено закрыть. При этом такое решение не вызвало широкого резонанса – за звезду шоу не вступились фанаты, а некоторые даже одобрили такое решение со стороны руководства.

"