Posted 3 января 2021,, 09:16

Published 3 января 2021,, 09:16

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Марии Шараповой подарили помолвочное кольцо с огромным бриллиантом

3 января 2021, 09:16
Возлюбленный подарил спортсменке кольцо с невероятно дорогим камнем.

В середине декабря бизнесмен Александр Гилкс сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной – прославленной теннисистке Марии Шараповой. А на днях Шарапова опубликовала новый пост в соцсетях, на которых подписчики обратили внимание на новое украшение спортсменки. Фанаты заметили, что на безымянном пальце у Марии – помолвочное кольцо, эксперты оценивают стоимость внушительного бриллианта в оправе в 18 миллионов рублей.

«2020, ты дал мне смелость отказаться от той жизни и карьеры, которую я когда-либо знала. Я мучала себя каждый день ради того, чтобы принять это решение. И ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро» — написала звезда российского спорта в Instagram.

Напомним, Шарапову впервые заметили в компании основателя аукционного дома Paddle8 два года назад – в этот момент пара возвращалась с совместного отдыха в Лос-Анджелес. Оказалось, что избранник тесно общается с королевской семьей и дружит с принцами Уильямом и Гарри. Какое-то время он даже встречался с сестрой Кейт Миддлтон Пиппой.

О своей помолвке медалистка рассказала еще в середине декабря. По словам Марии, она сказала Александру «да» еще с момента их знакомства. Однако официально о предложении руки и сердца бизнесмена она не распространялась. В свою очередь, Гилкс заявил, что спортсменка сделала его счастливым, и теперь он ждет начала новой жизни, в которой он мог бы любить ее и учиться у нее чему-то новому.

"