Posted 3 января 2021,, 20:15

Published 3 января 2021,, 20:15

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Максим Фадеев показал, как выглядел до похудения на сотню килограммов

3 января 2021, 20:15
Продюсер продемонстрировал, насколько сильно он похудел.

Именитый продюсер решил поделиться своим фото до начала похудения. По его словам, на нем он запечатлен при весе в 211 килограмм.

Фанаты оценили силу воли Фадеева – кто-то из них признал, что продюсер приложил титанический труд к избавлению от лишнего веса, а кто-то попросил поделиться рецептом феноменального похудения.

Стоит заметить, что за последний год музыкант и продюсер похудел на 107 килограммов. Из-за этого ему пришлось полностью избавиться от старого гардероба. Для наглядной демонстрации Фадеев влез обеими ногами в одну штанину своих старых штанов. По его словам, после такого преображения он стал заметно лучше себя чувствовать.

Напомним, что 51-летний Фадеев страдал от избыточного веса последние двадцать пять лет. Проблемы с ожирением даже стали причиной ухода со сцены. Как утверждает артист, он перестал выступать, так как уважал аудиторию, и не хотел, чтобы зритель видел его таким. Но много лет спустя он решил похудеть. Помогли в этом диета из овощей, которые почти не подвергаются термической обработке, а также метод выпивать перед приемом пищи теплой воды, чтобы снизить аппетит.

"