Posted 3 января 2021,, 09:42

Published 3 января 2021,, 09:42

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Егор Крид начал встречаться с TikTok-звездой

3 января 2021, 09:42
Двое звезд появились на совместной вечеринке российского бомонда.

26-летний Егор Крид пришел на новогоднюю вечеринку к Тимати, Филиппу Киркорову, Григорию Лепсу, Джигану и прочим звездам в компании звезды TikTok. Все время на празднике они не отходили друг от друга, и по мнению участников светского вечера, создавали впечатление влюбленной пары.

Заметив кадры с праздника, фанаты вспомнили, что ранее девушка принимала участие в съемках клипа к новой песне Крида «Девочка с картинки», что лишь укрепило их подозрения.

Сам исполнитель хитов «Сердцеедка» и «Гучи» еще никак не высказался о своих отношениях. А вот его девушка Karna.val заявила, что они с музыкантов действительно встречаются.

«Ну и раз уж на то пошло, хочу официально подтвердить наши отношения с Егором! Мы их не скрываем!», - написала она в своих соцсетях.

Напомним, в свое время фанаты предполагали, что Крид встречается с такими моделями, как Диана Мелисон, Виктория Одинцова и Ксения Дели. Однако официально известно лишь о его отношениях с певицей Нюшей. Двое звезд встречались два года, но в 2016 году расстались. Причина, рассказала Нюша, состояла в том, что они не сошлись характерами, и хотели от жизни принципиально разного. Тем не менее, сам Крид не раз признавался, что хотел от певицы детей и открыто характеризовал ее как «лучшую девушку», которая у него была.

Что же касается новоиспеченной девушки выходца из лейбла Black Star, то она некоторое время назад встречалась с другим TikTok-блогером Егором Шипом. Вероятнее всего, она познакомилась с Кридом этим летом – она уже рассказывала подписчикам, что Егор – самый простой компанейский парень, с которым они быстро нашли общий язык и темы для шуток.

"