Posted 2 декабря 2020,, 19:54

Published 2 декабря 2020,, 19:54

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Лолита призналась, что ее тошнит от «Голубых огоньков»

2 декабря 2020, 19:54
Певица высказала свое мнение о новогодних телепередачах.

Звезда решила поделиться своим мнением относительно новогодних программ, ведь это единственное, чем придется довольствоваться россиянам в этом году. Милявская «жестко прошлась» по теме постановочных съемок, и на полном серьезе заявила, что формат исчерпал себя, ведь он состоит только из фальшивых улыбок и аплодисментов.

«За 35 лет работы там и в качестве ведущей, и приходящей, поющей под фонограмму и без, имитирующей ладушки... а теперь — улыбка, серпантин! В какой-то момент жизни ты понимаешь, что тебя от этого тошнит», - откровенно рассказала она об этом в интервью Антону Беляеву.

По словам Лолиты, теперь она больше тяготеет к работе онлайн с молодыми неформальными ведущими – это позволяет это передавать неподдельные эмоции.

Напомним, что не так давно раздосадованный отменой всех новогодних мероприятий и корпоративов Валерий Меладзе предложил россиянам представить, каков будет праздник без их любимых артистов. Как отметил певец, из-за ограничений представители шоу-бизнеса остались буквально без средств к существованию, а вместе с ними бедствуют и музыканты, светотехники и прочий персонал. Поэтому артист ненавязчиво намекнул коллегам о возможности бойкота новогодних мероприятий и съемок, чем разделил коллег на два лагеря. Так, например, Лолита, хоть и признала проблему с доходами среди артистов, назвала идею Меладзе неконструктивной. Как считает исполнительница, россияне в 2020 году и без того останутся лишены концертов и культурных мероприятий, а значит, нужно постараться создать людям хоть какое-то праздничное настроение.

"