Posted 2 декабря 2020,, 19:17

Published 2 декабря 2020,, 19:17

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Дочери Киркорова подарили золотой айфон

2 декабря 2020, 19:17
Киркоров постарался устроить масштабный праздник для своей дочери.

Неделю назад Алле-Виктории Киркоровой исполнилось девять лет. В честь этого события Филипп Бедросович закатил грандиозную вечеринку, где собрал массу селебрити. В числе гостей отметились Андрей Малахов, Ольга Бузова, рэпер DAVA, семейство Плющенко и Рудковской, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Татьяна Навка и Стас Михайлов с детьми. Главной звездой праздника стал участник шоу «Голос.Дети» Рутгер Гарехт – он исполнил для именинницы несколько песен.

Отметить масштабный праздник даже во время пандемии коронавируса Киркорову помогло то, что он владеет крупной ивент-фирмой. Звездные гости принесли девочке массу подарков, многие из которых поражают своей дороговизной. Так, например, Ольга Бузова с парнем подарили наследнице поп-короля золотой iPhone. А меценат Алина Редель вручила Алле-Виктории браслет из чистого золота. Его стоимость оценивается в полмиллиона рублей. Как отмечает сам Киркоров, пока ребенок не осознает его стоимости, но с возрастом осознает его ценность. Тем временем Яна Рудковская презентовала девочке несколько больших пакетов из элитных бутиков. Однако, судя по реакции девочки, она рассчитывала на что-то иное вместо вещей от Dior, и не выглядела довольной подарком. Момент поздравления продюсера попал в кадр, и грустное выражение лица Аллы-Виктории растрогало подписчиков звездного семейства.

Впрочем, недовольству девочки есть еще одно объяснение – она рассчитывала пригласить на свой праздник одноклассников, с которыми у нее сложились теплые отношения. Однако у одного из них нашли коронавирус, и всех встречавшихся с ним отправили на карантин.

"