Posted 2 декабря 2020,, 20:15

Published 2 декабря 2020,, 20:15

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Дарья Мороз обратилась к новой жене Константина Богомолова

2 декабря 2020, 20:15
Актриса обратилась с благодарностью к новой жене Константина Богомолова

На днях актриса Дарья Мороз призналась, что иногда затрагивает с дочерью Анной тему развода родителей и отношений с новой женой Константина Богомолова, Ксенией Собчак. Она рассказала, что пытается донести до Анны, что и папа, и мама всегда будут ее любить, а потому ей нет нужды выбирать кого-либо их них. Тем более, что новая супруга режиссера неплохо с ней поладила, за что сама Дарья передала ей огромную благодарность:

«Аня часто остается у них в доме и даже живет там иногда. Два раза в год они ездят отдыхать. Аня прекрасно общается с Ксенией. Главное, чтобы все жили дружно. Аня это приняла, она умница. И я очень благодарна Ксении за то, что она так дружелюбно приняла Аню. Ведь могло быть по-всякому», — рассказала актриса.

Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов встретились в далеком 2009 году. Они познакомились на театральной площадке, и со временем профессиональные отношения плавно трансформировались в любовные. Спустя год Дарья рассталась с первым супругом и вышла за режиссера замуж. В скором времени у них родился ребенок. Однако восемь лет спустя пара рассталась – на хорошей ноте, им даже удалось не делить имущество и сохранить хорошие отношения. Благодаря этому и их дочь Анна спокойно отправляется погостить у отца и Ксении Собчак, и проводит немало времени с обоими родителями.

Что же касается самой Дарьи, то она с теплотой говорит о бывшем супруге, и признает, что он сильно повлиял на ее карьеру и помог открыть в своем актерском таланте новые стороны. По словам Мороз, Богомолов способствовал раскрытию жесткости и сексуальности в образе актрисы, и пытался донести до нее, что она не та, как ее представляют.

"