Posted 2 ноября 2020,, 19:46

Published 2 ноября 2020,, 19:46

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Свежие фотографии Максима Галкина покорили фанаток

2 ноября 2020, 19:46
Юморист выложил фотографию с голым торсом и покорил своих подписчиц.

Артист решил поделиться со своей аудиторией тоской по морю – этим летом семейству Галкина и Пугачевой не удалось выбраться на отдых. Поэтому юморист опубликовал в Instagram фотографии с предыдущей поездки на курорт – на одном из них он снялся с обнаженным торсом.

Фанаты привыкли к тому, что Галкин (сейчас мужу Примадонны далеко за сорок) выглядит на десяток лет моложе своего возраста. Однако на недавних фотографиях он выглядит, словно школьник, будто фото были сделаны много лет назад. Пока фанаты пытаются понять, не шутит ли над ними юморист, Галкин вспоминает тексты пионерских песен и ностальгирует по морю.

Напомним, артист любит делиться в своих соцсетях подробностями семейной жизни – часто он выкладывает, как его жена с детьми работает в саду или готовится к занятиям в школе. О повседневной жизни в подмосковной деревне Грязь он рассказывает с юмором. Чтобы показать, как его дети собираются в школу, он нагрузил их вещами так, что подписчики решили, словно детей отселяют в пансионат на постоянное проживание. А недавно Галкин поделился видеороликом, на котором Алла Борисовна учит дочь играть на фортепиано. Режиссером видео стал брат-близнец Лизы Галкиной.

"