Posted 2 ноября 2020,, 19:29

Published 2 ноября 2020,, 19:29

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Сколько стоит сняться в клипе у Тимати и Егора Крида?

2 ноября 2020, 19:29
В Интернете появилась информация о стоимости участия в клипах известных рэперов.

Авторы telegram-канала «Курятник» разузнали, сколько стоит участие в клипах самых известных рэп-исполнителей бренда Black Star. Оказывается, «головокружительную популярность» лейбл может устроить всего за пару миллионов рублей.

Как рассказал ответственный за отбор девушек для съемок агент, для участия в клипе нужно выложить кругленькую сумму. Так, например, «миссис Россия» Юлия Ионина ради участия в клипе Тимати «Зеро» рассталась с миллионом пятьюстами тысячами рублей. Вдвое больше обошлись съемки Шаире Кульжабаевой – она захотела стать частью песни про «Ладу седан». Столько же заплатила за съемки и участница клипа «Где ты, где я» с Тимати и Егором Кридом. Наконец, дешевле всего обошлось участие в клипе «Я останусь» - чтобы составить экранную пару с Кридом, Арина Кузьмина потратила один миллион.

Заметим, что эти впечатляющие суммы девушки выкладывали не столько за появление в видео, но и за «раскрутку». После съемок клипа они участвовали в презентации клипа в Москве со звездами, а также упоминались в Instagram лейбла и самих артистов.

Напомним, недавно бывшие участники лейбла - Тимати, Егор Крид и Джиган сняли очередной совместный клип с участием Сергея Безрукова. В видео на песню «Rolls Royce» актер вернулся к роли Саши Белого. По сюжету, рэперы «разруливают вопросы», рассекая по городу на шикарном автомобиле. Они обкрадывают конкурента, который занимается темными делами, однако в конце все вырученные деньги забирает себе Сергей Безруков.

"