Posted 2 ноября 2020,, 18:28

Published 2 ноября 2020,, 18:28

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Ани Лорак продемонстрировала кольцо на безымянном пальце

2 ноября 2020, 18:28
Певица заставила фанатов думать, что она выходит замуж.

Звезде отечественной эстрады долгое время удается хранить личную жизнь в тайне. Несколько лет назад она разошлась с мужем, крупным бизнесменом Муратом. С этих пор журналисты не оставляют персону Лорак без внимания. Личность Каролины притягивает различные слухи, однако ни один из них пока не был подтвержден.

Совсем недавно Лорак рассказала, что на ее личном фронте грядут значительные перемены. Дело в том, что она долгое время встречается с известным саунд-продюсером, который сотрудничает с лейблом Black Star Егором Глебом. Фанаты уже думали, что эти отношения ни к чему не приведут, но на днях Лорак дала им новую пищу для размышлений.

Певица выложила в соцсети снимок, на котором она носит кольцо на безымянном пальце. Подписчики предполагают, что ухажер сделал ей предложение руки и сердца, однако сама звезда не отвечает на их предположения, чем еще сильнее подогревает любопытство.

Напомним, замужем Ани Лорак была только один раз – в 2009 она вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Их знакомству предшествовал долгий роман – в 2011 году у пары родился первый ребенок, девочка по имени София.

"