Posted 2 сентября 2020,, 19:08

Published 2 сентября 2020,, 19:08

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Кристина Асмус не смогла отвести дочь на линейку

2 сентября 2020, 19:08
Асмус не смогла отвести дочь в первый класс – ей помешал плотный график съемок.

Актриса застряла в Геленджике на съемках шоу «Золото Геленджика», поэтому в первый класс ее дочь Анастасию повел Гарик Харламов. Асмус, которая не смогла присутствовать на торжественной линейке и первом в жизни девочки школьном звонке, пережила это тяжело. По ее словам, она рыдала всю ночь перед днем знаний: она представляла этот момент столько лет, и в итоге лишилась его.

Причиной этого стали непростые съемки – команда не отпустила ее даже на один день. Артистка готова была выплатить огромные штрафы, и как угодно компенсировать простой. Однако по жестким условиям договора она не смогла уехать из Геленджика. Все, что смогла Кристина – следить за подготовкой к школе через видеозвонки:

«Я так долго ждала этот день… Мне кажется, несколько лет ждала. Готовилась и переживала… В общем, делали причёску и выбирали букет по FaceTime между моими кадрами», - делится эмоциями Асмус

Напомним, недавно Харламов и Асмус объявили, что разводятся после восьми лет брака. Они объявили об этом через Instagram. По словам Гарика и Кристины, они расстаются с уважением друг к другу и сохранят дружеские и теплые отношения ради их дочери. Сами они не назвали причины расставания, так что фанаты предполагают, что вина тому -откровенные съемки Асмус в фильме «Текст». Однако источники из окружения звезд заявляют, что актриса не выдержала склочного характера супруга. По слухам, Харламов уже завел себе новую пассию – ей стала молодая актриса Яна Кошкина.

"