Posted 2 марта 2022,, 19:00

Published 2 марта 2022,, 19:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Герой американского шоу «Холостяк» женится на мужчине

2 марта 2022, 19:00
До каминг-аута Колтон Андервуд два года состоял в отношениях с победительницей шоу.

В 2019 году в американской версии шоу «Холостяк» принял участие в качестве героя Колтон Андервуд, телеведущий реалити-шоу и футболист. В проекте победила девушка, к которой, по признаниям Колтона, он испытывал вполне реальные чувства.

Однако, как телеведущий признался позже, в начале 2021 года он осознал, что его привлекают вовсе не девушки. После такого инсайта, по словам Андервуда, он почувствовал себя гораздо легче и свободнее, ведь ему удалось принять свою истинную природу.

«Холостяк» извинился перед участницами проекта, перед всеми, кому он дарил розы и кого отправлял домой, лишая своей симпатии. Но особенных извинений заслужила победительница шоу Кэсси Рэндольф, которая искренне полагала, что их отношения имеют перспективы развития, ведь они были вместе два года после шоу.

Но сейчас сердце Колтона уже занято, и он даже успел объявить о скорой свадьбе. Его избранником стал американский музыкант и политик Джордан Браун.

В своем блоге Андервуд разместил совместную с избранником фотографию, мужчины улыбаются и выглядят счастливыми. Подписчики в комментариях поздравляют мужчин и желают им счастья.

Колтон признался в одном из интервью, что именно на шоу он начал всерьез задумываться о своей ориентации, но долгое время не принимал этого. 29-летний ведущий также отметил, что он никогда ранее не состоял в отношениях с мужчинами.

«Я – гей. И я смирился с этим в начале этого года и переваривал это. Следующим шагом было сообщить об этом людям», - признался Андервуд.

"