Posted 2 марта 2022,, 18:07

Published 2 марта 2022,, 18:07

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Единственный сын Анастасии Заворотнюк заговорил о своей свадьбе

2 марта 2022, 18:07
21-летний Майкл Стрюков перестал скрывать от общественности свою невесту.

Сын борющейся с онкологическим заболеванием Анастасии Заворотнюк недавно вернулся из США и поступил в МГИМО, где изучает право. Свободное время Майкл посвящает творчеству и своим отношениям. Имя девушки Стрюков долгое время не озвучивал, намекая при этом на скорую свадьбу.

Но недавно наследник Заворотнюк перестал скрывать возлюбленную и даже поставил совместную с ней фотографию в качестве аватарки в Instagram. Девушку Майкла зовут София и она художница. Именно София вдохновляет любимого заниматься музыкой и развиваться творчески.

Подписчикам в сети молодой человек представил девушку как свою гражданскую жену, оговорившись, что «это пока». София – стройная брюнетка, в которой некоторые поклонники даже увидели сходство с Анастасией Заворотнюк.

Сам Майкл сменил имидж. Молодой человек отказался от рокерской прически и сделал аккуратную стрижку. Кроме того, парень, очень похожий на маму, решил отрастить усы.

К слову, подписчики отмечают, что рядом с Софией Майкл уже не выглядит таким подавленным. Молодой человек стал чаще улыбаться.

Стрюков не большой любитель делиться деталями своей личной жизни в социальных сетях, в отличие от своей сестры, Анны, которая стала настоящим блогером и часто общается с подписчиками. Однако тему матери она старается обходить.

"