Posted 2 марта 2021,, 19:30

Published 2 марта 2021,, 19:30

Modified 15 сентября 2022,, 22:06

Updated 15 сентября 2022,, 22:06

Пелагея похвалилась фотографиями с пляжа

2 марта 2021, 19:30
Певица решила поделиться снимками с отдыха на Мальдивах.

После развода знаменитая певица стала активнее вести свои соцсети и чаще выкладывать кадры из повседневной жизни. Совсем недавно Пелагея похвалилась снимками с ее отдыха на Мальдивских островах – исполнительница продемонстрировала фото с нескольких эффектных ракурсов и показала идеальную фигуру, облаченную в бикини.

Один из последних снимков сделан на берегу Индийского океана. Исполнительница сфотографировалась в сером раздельном купальнике и стильной шляпе. Автор снимка смог отметить все достоинства ее фигуры, поэтому подписчики пусть и отметили, что не ожидали от Пелагии подобного откровенного фото, но не поскупились на комплименты звезде.

Напомним, не так давно в интернете появились старые снимки наставницы телепроекта «Голос. Дети». На официальном сайте, посвященном творчеству певицы, выложили архивные фото Пелагеи до обретения ею популярности. Какие-то из этих фото рассказывают о юности певицы - они сделаны во время поездок в Новосибирск (на историческую родину Пелагеи).

На многих снимках певицу достаточно трудно узнать – она заметно полнее, у нее иной цвет волос, и она не производит впечатление звезды, которая сейчас считается одной из самых богатых знаменитостей России.

"