Posted 2 января 2022,, 16:11

Published 2 января 2022,, 16:11

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Дочка Шойгу показала фото деда с внучкой

2 января 2022, 16:11
Младшая дочь министра обороны России поделилась трогательным семейным фото.

Новый год – семейный праздник. Известные люди нашей страны тоже наконец находят время в своем напряженном рабочем графике для родных, и в Instagram мы можем увидеть редкие кадры с детьми и внуками звезд и политиков.

Так, на днях новогодним семейным фото поделилась младшая дочь министра обороны России Сергея Шойгу. В кадре знаменитый политик запечатлен в домашнем образе возле новогодней елки, в окружении дочки Ксении и ее супруга Алексея.

На руках суровый министр держит малышку-внучку, которая родилась в сентябре этого года. Шойгу тепло улыбается, ведь с таким сокровищем на руках по-другому и нельзя. Трогательное фото не оставило равнодушным подписчиков, и собрало тысячи комментариев.

«Какая прелесть!», «Нет лучше картины, чем мужчина с малышом на руках, счастья Вашей семье!», «Как похожа на дедушку», - пишут подписчики.

Ксения, которая стала мамой всего пару месяцев назад, не стала засиживаться в декретном отпуске, и уже вернулась к работе. Видимо, трудолюбие и потребность в работе передается генетически, ведь и министр Шойгу тоже трудоголик. Поэтому увидеть его семейное фото в неформальной обстановке – настоящее новогоднее чудо.

"