Posted 2 января 2022,, 18:43

Published 2 января 2022,, 18:43

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Бородину разочаровали условия перелета на Мальдивы за 450 тысяч рублей

2 января 2022, 18:43
Ксения пожаловалась, что ей не хватило пледа и подушки.

Ксения Бородина после празднования Нового года решила отправиться с дочерьми отдыхать на Мальдивы. Звезда купила для себя и наследниц билеты категории «комфорт» за 450 тысяч рублей, чтобы не лететь в экономе за 95 тысяч.

Но условия перелета Бородину разочаровали. Ведущая была рассержена из-за того, что для нее не хватило пледа и подушки, которых, по словам бортпроводников, было всего несколько десятков на весь самолет.

Ксения рассчитывала, что та категория, которой летела она с девочками, должна была быть в приоритете для обеспечения всем необходимым для приятного и комфортного полета.

«Хочется понять, почему, когда билет стоит 450 тысяч с человека, люди даже не достойны пледа с подушкой?! Всего 40 пледов на весь борт, сказали», - пожаловалась Бородина подписчикам своего блога.

Тем временем, настроение Бородиной, очевидно, испортил еще и бывший супруг Курбан Омаров. Ксения встретила новый год в компании с его близким другом Трофимом Симищенко, после чего Курбан обвинил бывшую жену в изменах, и угрожал обнародовать компромат на Ксению.

По всей видимости, Бородина и на Мальдивы отправилась в компании Трофима, что еще больше задело Курбана. Он потребовал друга вернуть ему какой-то большой и давний долг.

"