Posted 2 января 2021,, 20:22

Published 2 января 2021,, 20:22

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

МакSим похвалилась своей фигурой в чувственном видео

2 января 2021, 20:22
Похудевшая звезда продемонстрировала результат работы над собой.

На днях исполнительница хита «Знаешь ли ты» опубликовала в соцсетях свежее видео, на котором она работает у гончарного круга. Певица предстала перед фанатами в облегающем боди телесного цвета – благодаря ему интернет-пользователи смогли оценить, насколько сильно похудела МакSим. По мнению подписчиков, лопатки постройневшей звезды «врезаются в душу», а ее точеные формы заставили их потерять дар речи.

Стоит заметить, что совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что певица переживает непростые времена. Дело в том, что 37-летняя Марина Максимова, больше известная фанатам как МакSим, попала в страшную аварию больше года назад. Она не могла больше вести концертную деятельность, и для полноценной реабилитации ей пришлось прибегнуть к помощи зарубежных медиков. Из-за продолжительного пребывания в больнице у нее начались проблемы с весом и сосудами. Кроме того, последствия аварии вызвали сильные боли. Чтобы пережить это, певица стала злоупотреблять алкоголем, что лишь усилило ее проблемы. Звезда дважды попадала в реанимацию, но даже это не помогло ей бросить пить.

Недавно МакSим вышла из творческого отпуска, и пару месяцев назад выпустила сингл "Забывай". До этого она большую часть времени посвящала воспитанию детей: певица старается уделять Александре и Марии как можно больше времени. К примеру, на новогодних праздниках артистка решила отправиться с детьми в парк развлечений. Там они покатались на аттракционах и побывали в гостях у сказочных персонажей

"