Posted 1 декабря 2021,, 10:21

Published 1 декабря 2021,, 10:21

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Алексей Панин дал Диме Билану ценный совет: не пить

1 декабря 2021, 10:21
Одиозный артист посоветовал Билану не употреблять алкоголь, если тот не умеет с ним справляться.

Инцидент на свадьбе, где певец Дима Билан выступал, будучи не в кондиции, бурно обсуждается в Сети. Своё мнение высказал и актёр Алексей Панин, печально известный своими нетрезвыми приключениями.

По мнению Алексея Панина, последовавшее за нетрезвым выступлением такое же объяснение Димы Билана с его фан-базой — не что иное, как «разговоры в пользу бедных».

«Сидит такой солнечный страдальщик, который пытается, чтобы его пожалели, как он много работает. То, что говорил сейчас Билан, ну это крокодиловы слезы, это в пользу бедных все», — написал Алексей Панин на своей странице в Instagram.

Кроме того, Панин дал Диме Билану ценный и особенно удивительный совет (с учётом репутации самого Алексея): по его словам, Билану не стоит пить, если он не умеет этого делать.

Напомним, несколькими днями ранее в Сети появилось видео с комментарием некоего блогера. На нём, по словам автора записи, певец Дима Билан выступал на частном мероприятии, будучи нетрезвым. Блогер, который опубликовал видео, назвал Билана «обдолбанным».

Позднее сам Дима Билан пожаловался на своей странице в Instagram, что у него кризис среднего возраста, секреты, которыми он не может поделиться с фанатами, а также сложные переживания из-за болезни и последовавшего за ней ухода из жизни Александра Градского.

"