Posted 1 ноября 2021,, 17:46

Published 1 ноября 2021,, 17:46

Modified 16 сентября 2022,, 21:29

Updated 16 сентября 2022,, 21:29

Егор Крид будет выпускать косметику

1 ноября 2021, 17:46
На Kreed Cosmetics певец намекал еще этим летом в клипе Pussy Boy.

Егор Булаткин, более известный под псевдонимом «Крид», признался, что планирует выпуск косметики под собственным брендом Kreed Cosmetics.

Линию уходовых средств для лица Егор будет выпускать совместно с предпринимателем Мариной Назаровой, владелицей Beauty Creations. По информации Telegram-канала Star News, управлять совместным бизнесом будет Марина, так как у нее есть подобный опыт.

Впервые Егор поделился идеей выпускать собственную линию косметики с изданием The Flow. Певец рассказал, что сам часто сталкивается с проблемными высыпаниями на коже, потому что забывает использовать уходовые средства.

После выступлений и съемок Егор умывает лицо простой водой, что приводит к проблемам. Но Криду, как человеку публичному, важно содержать лицо в качественном состоянии.

Поэтому и решил Крид выпускать свою косметику.Чтобы за собой следить, а вовсе не зарабатывать на брендовых средствах. Не доверяет он, наверное, другим производителям.

В своем летнем клипе Pussy Boy Егор намекнул на собственную косметическую линию. В одном из кадров можно увидеть трендовые средства по уходу – средство для умывания, отшелушивающий тоник и сыворотка для лица.

Наверное, Егор всерьез задумался об уходе за собой, потому что применение такого арсенала косметики требует много времени и огромного желания быть красивым.

"