Posted 1 ноября 2020,, 08:42

Published 1 ноября 2020,, 08:42

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Анна Седокова рассказала, сколько зарабатывает в месяц

1 ноября 2020, 08:42
«Вам будет неловко»: Анна Седокова рассказала об уровне доходов.

Бывшая звезда коллектива «ВИА Гра» устроила для фолловеров в Instagram серию ответов на вопросы. Один из преданных фанатов певицы спросил селебрити, может ли ей понравиться мужчина с низкими доходами:

«Что делать парню с зарплатой 50 тысяч рублей, если любит такую как ты? Стоит подкатить?», - поинтересовался один из пользователей соцсети.

Седокова в ответ поставила парня на место, указав, что сама зарабатывает в месяц в сто раз больше, а именно - пять миллионов рублей. В такой ситуации, считает звезда, мужчине будет «слегка некомфортно».

Напомним, что экс-участница украинской поп-группы зарабатывает не только на концертах и выступлениях на мероприятиях. Доход ей приносят роялти от продажи хитов, реклама в раскрученном аккаунте Instagram ( у Седоковой 5 миллионов подписчиков), а также онлайн-магазину авторской одежды LA Story, ассортимент которого недавно пополнила «сексуальная одежда для самоизоляции», разработанная самой певицей.

В начале сентября звезда узаконила отношения с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, который сейчас играет за московский клуб «Химки». Спортсмена она увела из семьи с новорожденным ребенком. Тимма стал третьим мужем Седоковой – у звезды уже трое детей от разных мужчин.

"