Posted 1 августа 2021,, 17:24

Published 1 августа 2021,, 17:24

Modified 16 сентября 2022,, 20:50

Updated 16 сентября 2022,, 20:50

Сестра Егора Крида сыграла вторую свадьбу с аргентинцем

1 августа 2021, 17:24
Старшая сестра Егора Булаткина повторно сыграла еще одну свадьбу с женихом из Аргентины, на этот раз в Москве

Летом прошлого года стало известно, что старшая сестра Егора Крида Полина выйдет замуж за своего аргентинского жениха. В феврале влюбленные зарегистрировали брак в Лос-Анджелесе – именно там Полина проживала долгое время. Для похода в местный ЗАГС Полина выбрала брючный костюм белого цвета, а Чарли Морено — черного.

На повторном празднестве, которое проходило в Москве, невеста нарядилась в пышное платье с вышивкой, как у принцессы. Этот образ дополнила тиара на голове. Ее избранник же оделся в классический смокинг. Перед собравшимися гостями молодожены еще раз признались друг другу в любви и верности. По словам Полины, однажды она уже сказала Чарли «да», но до сих пор не может найти в себе подходящих слов, чтобы выразить свои любовь и привязанность к нему. Она ограничилась лишь тем, что назвала жениха «самым настоящим и родным».

Среди гостей отметился и звездный брат Полины – Егор Крид опубликовал несколько видео и снимков с торжества и показал подружек невесты, одетых в белые струящиеся платья:

«Пост достоин минимум ляма лайков! Моя сестра сегодня вышла замуж», — с гордостью сообщил подписчикам рэп-музыкант. В комментариях его фанаты передали Полине поздравления с важным для нее днем, и заодно поделали и Егору скорее найти свою любовь.

"