Posted 1 июля 2022,, 10:29

Published 1 июля 2022,, 10:29

Modified 17 сентября 2022,, 07:51

Updated 17 сентября 2022,, 07:51

Торговая сеть «Пятерочка» объявила о запуске новой программы лояльности

1 июля 2022, 10:29
«Пятерочка» анонсировала запуск новой российской платформы системы лояльности. Теперь клиентам торговой сети будут снова начисляться баллы на «Выручай-карты».

Посетители более 1500 магазинов «Пятерочка» уже могут пользоваться картами лояльности. Торговая сеть компенсирует период ожидания перехода на новый процессинг и начислит своим клиентам баллы за период с марта по июнь, сообщает eg.ru.

Постоянные покупатели и гости магазинов смогут пользоваться системой лояльности как и прежде. Никаких дополнительных действий для этого им предпринимать не придется. Во время расчета они могут предъявить «Выручай-карту» кассиру, чтобы списать накопленные баллы. После списания сумма покупки уменьшится. Теперь владельцам карт лояльности снова доступна система начисления баллов и скидок на товары с промоценниками.

Все магазины торговой сети «Пятерочка» в ближайшее время будут оснащены программным обеспечением Loymax. Это российский разработчик, поэтому никакие санкции и зарубежное влияние не помешают доработке системы и расширению ее функционала по мере развития рынка. Loymax гарантирует бесперебойную работу программы и сохранность информации о клиентах.

Напомним, что в марте посетители «Пятерочки» не могли пользоваться системой начисления баллов и скидок по карте лояльности. Весь этот период баллы не отображались на балансе «Выручай-карты», и покупатели не могли предъявлять их кассирам с расчетом на экономию.

"