Posted 1 апреля 2022,, 18:26

Published 1 апреля 2022,, 18:26

Modified 17 сентября 2022,, 07:22

Updated 17 сентября 2022,, 07:22

В сети обсуждают фото Анфисы Чеховой без обработки

1 апреля 2022, 18:26
Совсем недавно звезда делилась с подписчиками секретами похудения, но ее фигура оказалась далека от идеала.

Анфиса Чехова осенью прошлого года подогревала интерес к своему блогу рассказами о том, как редактировала свои фотографии, когда была обладательницей пышных форм. Она делилась коллажами с поистине шокирующей разницей, а после демонстрировала то, как выглядит сейчас.

На снимках в купальниках фигура Анфисы выглядела идеальной, хотя подписчики продолжали находить следы ретуши на фотографиях ведущей.

Пару месяцев назад Чехова пожаловалась на эмоциональное выгорание и потребность в отдыхе, после чего отправилась на Бали, где пребывает до сих пор. Поклонников она порадовала тем, что смогла-таки привести свое психологическое состояние в лучшую форму, чего нельзя сказать о форме физической.

Анфиса поделилась кадрами в социальных сетях, на которых, стоя на качелях, раскачивает своего сына. При этом ведущая выбрала раздельный купальник, демонстрирующий далеко не идеальную фигуру. В отличие от обычных снимков, которые выкладывает в сеть Чехова, на этих кадрах ее живот выглядит крупнее и более дряблым.

Подписчики не смогли не заметить такой разницы и оставили под постом Анфисы множество нелестных комментариев.

«Живот бы подкачать», «Не втягивай живот, всё видно», «Вы на фото дышите?», «Пупок как у мамонта», «Худейте», «Вот под мышкой складки мне не очень понятны», - пишут фолловеры.

"