Posted 1 февраля 2022,, 18:00

Published 1 февраля 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:05

Updated 17 сентября 2022,, 07:05

Стриженова рассказала, что цветы от зрителей относит на кладбище

1 февраля 2022, 18:00
Екатерина рассказала о странной традиции, вызвав непонимание в сети.

В своих блогах артисты часто делятся подробностями и нюансами своей жизни, которые вводят в смятение подписчиков. Так случилось и с Екатериной Стриженовой. Актриса и телеведущая рассказала в сторис о своей традиции, которой она следует уже много лет.

Дело в том, что после спектакля актриса получает множество дорогих и красивых букетов. Но все они на следующее же утро оказываются на могиле матери Екатерины.

«Утром, после спектакля, всегда еду на кладбище к маме и отвожу букеты. Как жаль, что она не успела увидеть премьеру "Женщины Есенина", переполненный зал, большой зрительский успех нашего спектакля…» , - поделилась Стриженова.

Но такая откровенность сыграла с артисткой злую шутку. Многие подписчики не оценили то, как Екатерина поступает с цветами, подаренными ей от чистого сердца в порыве восхищения актерским мастерством. Подписчики сочли такое отношение «кощунственным».

«От этого видео неприятно стало. Разве можно такими вещами хвастаться» «Самой надо покупать цветы для мамы! В следующий раз поклонники подумают — дарить или нет!» «Странно возить подаренные Вам цветы на кладбище», - пишут разгневанные поклонники.

Но нашлись и те, кто поддержал Екатерину. Ведь букетов она получает огромное количество, и ей решать, каким образом ими распорядиться. За то, что она не оставляет их вянуть, а отвозит на могилу матери, нельзя осуждать.

"