Posted 29 ноября 2021,, 11:07

Published 29 ноября 2021,, 11:07

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Мундепа в Петербурге оштрафовали за видео с ребёнком за рулём

29 ноября 2021, 11:07
Депутат из Гатчины попала под раздачу из-за ролика, на котором её сын учится водить машину.

На днях разразился скандал вокруг муниципального депутата Светланы Малашковой. Как сообщает «Деловое ТВ», девушка опубликовала видео, на котором видно, как её 10-летний сын учится водить автомобиль.

Ролик вызвал резко негативную реакцию у подписчиков. В конечном счёте её оштрафовали на 3 тысячи рублей.

Сама Малашкова в развёрнутом комментарии на своей странице в ВК написала, что ей грустно от столь негативной реакции людей:

«Людей стравливают, и иногда они становятся хуже зверей, и именно это страшно, а не минутная радость ребёнка о том, что руль дали подержать. Я не оправдываю тех, кто выезжает таким образом в город, но совершенно не против интереса мальчуганов в поле, лесной дороге и дали от трасс под родительским контролем.

Моя ошибка только в том, что не подумала и скинула видео порадоваться за взрослеющего сына и совсем забыла, что нужно тише-тише, ведь мыши всё видят и так и ждут момента. У нас время наступило, когда не дай Бог что лишнее скажешь и покажешь, везде свои уши и доносы тут как тут».

Между тем футбольный матч между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом» завершился валом полицейских протоколов. Поводом для этого послужило поведение болельщиков на стадионе и за его пределами.

"