Posted 12 мая 2021,, 21:46

Published 12 мая 2021,, 21:46

Modified 16 сентября 2022,, 20:41

Updated 16 сентября 2022,, 20:41

Настя Ивлеева и Даня Милохин отправились на примерку свадебных платьев

12 мая 2021, 21:46
Блогеры отправились в салон свадебных нарядов

На днях двое интернет-звезд удивили своих подписчиков совместным походом в салон свадебных платьев. По словам Насти Ивлеевой, чей брак с Элджеем, по слухам, трещит по швам, они с популярным Tiktok-блогером пошли выбрать ей свадебный наряд.

Вместе с ведущей «Орла и решки» свадебный наряд примерил и юный блогер – будучи облаченным в платье, он сфотографировался рядом с Анастасией. На заднем плане аудитория Милохина смогла разглядеть и Юлию Гаврилову – девушку Данила.

«Мир сошел с ума», «Это отвратительно», «Парни носят платья, и кому-то это нравится», - не скрывают эмоций подписчики Милохина и Ивлеевой.

Стоит заметить, что вояж по свадебным салонам для Анастасии Ивлеевой – событие, выходящее из ряда вон: недавно в СМИ появилась информация, что брак телеведущей переживает сложные времена. Она и ее муж Элджей перестали публиковать совместные снимки и видео, они отдыхают порознь, а на редких фотографиях оба они предстают без обручальных колец. Поклонники звездной пары переживают, что дело может окончиться разводом.

"