Posted 31 декабря 2021,, 16:46

Published 31 декабря 2021,, 16:46

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Пегова пришла на шоу Урганта в платье с экстремальным декольте

31 декабря 2021, 16:46
Ирина и Наталья Рудова рассказали о новой комедии «Свингеры», в которой они снялись.

Актрисы Ирина Пегова и Наталья Рудова пришли на шоу «Вечерний ургант», чтобы представить новый фильм со своим участием в главных ролях. Обе девушки выбрали для визита на программу откровенные наряды, но декольте Пеговой привлекло особое внимание.

«Девочки, спасибо, что пришли, с наступающим Новым годом вас! Спасибо, что выбрали эти глухие платья», - пошутил ведущий шоу.

На шутку Ивана Пегова ответила, что настолько сильно любит Новый год, что готова наряжаться сама и украшать все вокруг. А вот ее коллега по фильму Наталья заявила, что не очень любит предновогоднюю суету и сам праздник.

«Мне кажется, что прекраснее Рождество . Оно, по крайней мере, имеет хоть какой-то смысл. Я просто не очень люблю Советский Союз, а Новый год пришел к нам оттуда», - поделилась Рудова.

К слову, и новогоднюю классику в виде фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!» Рудова не жалует, предпочитая фильм «Чародеи».

Девушки рассказали Урганту о новой комедии, в которой сыграли главные роли. Несмотря на экстравагантное название, Ирина призналась, что фильм этот о семейных ценностях и любви. Впрочем, название «Свингеры» было рабочим, но в итоге его решили оставить.

Артистки признались, что в кадре, где они пьют шампанское, им наливали настоящий алкоголь. Иван после этого попросил девушек выпить по бокалу игристого и произнести скороговорку. Лучше с заданием справилась Пегова.

"