Posted 31 декабря 2021,, 18:00

Published 31 декабря 2021,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Ида Галич показала, как выглядеть эффектно, не потратив ни рубля

31 декабря 2021, 18:00
Ведущая приложила огромные усилия для восстановление фигуры после родов.

Иде Галич долго не удавалось прийти в форму после рождения ребенка. Девушка потратила на это год, полностью пересмотрела питание и занялась спортом. Теперь ее фигура выглядит идеально и Ида не стесняется это демонстрировать.

Совсем недавно в формате «вопрос-ответ» в сторис Ида поделилась своим провокационным фото в ответ на просьбу показать любимый кадр. На фотографии Галич позирует обнаженной. Но, благодаря удачно подобранной позе, ей удалось скрыть самые пикантные части тела, но при этом продемонстрировать изящество и хрупкость фигуры.

Таким образом, Ида показала подписчикам, что для того, чтобы выглядеть эффектно, не нужно много денег, достаточно лишь правильно питаться и заботиться о своем здоровье.

Галич рассказала поклонникам, что в наступающем году она планирует больше времени уделять себе и состоянию своего здоровья.

«В этом году знакомлюсь с собой заново. Уделяю себе больше времени. Прислушиваюсь. Изучаю свое тело. Все чаще остаюсь наедине с собой. Наблюдаю за реакциями. Отслеживаю причинно-следственные связи. Пытаюсь меньше переживать. Исполняю свои желания и всячески себя балую», - написала Ида.

Поклонники поддержали блогерку, написав в комментариях, что ее слова воодушевляют и мотивирует больше прислушиваться к сигналам своего тела. Вполне возможно, что все это в итоге выльется в очередной марафон по взращиванию любви к себе.

"