Posted 31 октября 2021,, 18:18

Published 31 октября 2021,, 18:18

Modified 16 сентября 2022,, 21:29

Updated 16 сентября 2022,, 21:29

СТС потерял миллионы из-за отмены шоу с Моргенштерном

31 октября 2021, 18:18
После скандала вокруг высказывания рэпера о Дне Победы, СТС отменил шоу «Русский ниндзя», где одним из ведущих был Алишер.

Руководство канала сняло с эфира шоу «Русский ниндзя» за несколько дней до премьеры. Виной тому стало резонансное высказывание Моргенштерна в разговоре с Собчак на ее шоу.

На 27 октября было запланировано впечатлить зрителя новым ярким шоу, на рекламу которого канал СТС потратил огромные средства – 60 млн. рублей. И это не считая затрат на само шоу.

СТС сообщает, что выход шоу на экраны не отменили, а отложили до ноября. Но на фоне скандала и отмены премьеры, рекламодатели начали массово отзывать контракты, потому что лишились охватов. Это тоже грозит огромными денежными потерями для СТС.

В своем блоге в Instagram соведущая Моргенштерна Ида Галич сообщила своим подписчикам, что шоу отменено навсегда.После высказывания Алишера о Дне Победы разразился настоящий скандал.

Но многие звезды заступились за юного рэпера.Так, на днях Валерия заявила, что Моргенштерн вовсе не виноват, он всего лишь избалованный ребенок своих родителей.

«Да не он виноват, а родители, которые сделали так, что ребенок кроме Моргенштерна никого не знает, ничего не понимает», - поделилась Валерия.

"