Posted 31 марта 2022,, 17:30

Published 31 марта 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:22

Updated 17 сентября 2022,, 07:22

Песенку про тестикулы в шоу «Жить здорово!» придумал сын Малышевой

31 марта 2022, 17:30
Поклонники программы не могут разобраться - закрытие программы временное или «эпоха прошла».

29 марта Елена Малышева объявила о закрытии шоу «Жить здорово!». Об этом сообщается в Telegram. Якобы телеведущая распустила коллектив программы и сама уехала в Америку к детям.

Но в администрации Первого канала опровергли информацию об окончательном закрытии шоу, добавив, что данные изменения в сетке вещания являются временными.

Так или иначе, сама Елена Васильевна отправилась в США на неопределенный срок. Там у теледоктора проживают двое сыновей, один из них, Юрий, работает врачом, а второй, Василий, юристом.

К слову, Юрий какое-то время был креативным продюсером программы своей мамы «Жить здорово!». Потом он закончил ординатуру по классу «хирургия» и уехал в Америку.

Знаменитая песенка про тестикулы (яички) принадлежит перу Юрия. Кроме того, сам номер в шоу с использованием соответствующих костюмов - тоже плод творчества сына Малышевой. Вот только мало кто был согласен на исполнение песенки на всю страну, нашелся лишь один смельчак, представивший левое яичко, а сам Юрий исполнил песенку в качестве правого.

Подобные перформансы стали «фишкой» шоу. Различные костюмы органов и наряженные в них люди - эти номера забавляли россиян многие годы. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин опубликовал в Twitter пост-прощание с легендарным шоу.

«Малышева все. Марс больше нас не атакует. Будем скучать по ее танцам яичек и женщине-члену», - написал директор госкорпорации.

"