Posted 30 июня 2022,, 20:30

Published 30 июня 2022,, 20:30

Modified 16 августа 2022,, 20:12

Updated 16 августа 2022,, 20:12

Максим Галкин высмеял Никиту Михалкова в своем выступлении в Израиле

30 июня 2022, 20:30
Юморист пошутил над программой, ведущим которой является режиссер.

Максим Галкин, обосновавшийся со своей семьей в Израиле, продолжает свою концертную деятельность на Святой земле. Шутит юморист для зрителей, которые раскупают билеты на его выступления как горячие пирожки.

Однако, в сети обсуждают темы выступлений Максима. Он, главным образом, шутит над современным положением дел, в частности, в России. Сначала он придумал песню про Президента. Сегодня же сеть взбудоражили кадры с одного из концертов, где Максим высмеивает Никиту Михалкова.

Режиссер сейчас ведет авторскую программу под названием «Бесогон». Именно вокруг этой темы Галкин и развивал свою шутливую речь. Юморист посмеялся над названием передачи и над тем, какие темы Михалков там освещает, назвав их «пургой».

«С отдельного перрона тронулся Никита Сергеевич Михалков. Он, конечно, редкий бесогон. я бы даже его программу переназвал, не «Бесогон», а «Пургонос». если у Соловьева в голове тараканы, то у этого - конкретный мохнатый шмель», - высказался Галкин.

К слову, публика его шутки встретила с большой симпатией. Из зала слышны смех и аплодисменты. Люди одобрительно комментируют слова артиста.

"