Posted 30 апреля 2022,, 18:40

Published 30 апреля 2022,, 18:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Филипп Киркоров активно взялся за продвижение Asti

30 апреля 2022, 18:40
Певец признался, что возрастному климаксу подвержены не только женщины.

Король отечественной поп-музыки отмечает сегодня свой 55-летний юбилей. Филипп Бедросович получает поздравления с самого утра. В утреннем шоу на Первом канале ведущие вручили киркорову букет цветов и пожелали всего наилучшего. Но пришел артист в студию не один, а с Анной Дзюба, известной как Asti.

Девушка в последнее время часто появляется в компании Киркорова, видимо артист взялся за продвижение сольного бренда певицы. После распада группы Artik&Asti Анна никак не может раскрутить свое имя, но Филипп поможет, не сомневаемся. Артист уже выпустил совместный клип на песню с Анной.

Филипп Бедросович отмечает свой день рождения в компании близких друзей, коллег и активно приглашает всех на свой юбилейный концерт. К слову, один из костюмов для Киркорова шили в модном доме Dolce&Gabbana. Стоит такая красота 280 тыс. евро, а это, на минуточку, 20 млн рублей.

Говоря о своем возрасте, артист признается, что его жизнь только начинается и сейчас у него много планов и целей, а главное - вырастить детей.

Король отечественной поп-музыки признался, что климаксу, оказывается, подвержены не только женщины. Непонятно, что имел ввиду певец, но его впечатлительность и эмоциональность с годами только усиливается.

"