Posted 30 января 2022,, 19:25

Published 30 января 2022,, 19:25

Modified 17 сентября 2022,, 07:05

Updated 17 сентября 2022,, 07:05

Лариса Долина снялась лысой в новой фотосессии

30 января 2022, 19:25
Певица не в первый раз удивляет своих подписчиков экспериментами с внешностью.

Лариса Долина в последнее время часто шокирует поклонников изменениями во внешности. Видимо, пения как способа привлечения внимания к собственной персоне, уже недостаточно.

Совсем недавно поклонники восхищались похудением артистки на 30 кг. Правда, сама Лариса признавалась, что никакого секрета здесь нет, все дело в силе воли и отказе от вредных продуктов.

Не постеснялась Долина выложить на страничке своего блога и фото без макияжа. Но на днях певица сразила поклонников совершенно неожиданным образом – Лариса предстала абсолютно лысой на новой фотосессии.

К слову, выглядит на фотографиях Долина действительно эффектно. Фигуру и роскошное декольте артистки подчеркивает лавандовой платье в пол, а гладкую голову венчает сапфировая корона. Макияж Ларисе сделали насыщенный, преимущественно в темных тонах.

Большинству подписчиков пришлось по душе преображение любимой артистки. Ей написала множество комплиментов в комментариях, сравнив диву с различными фантастическими персонажами.

«Нереальная Богиня», «Просто героиня фантастического фильма! Принцесса Милисента!», «Плавалагуна! «Пятый элемент», - пишут фолловеры.

Но есть и те, кому художественный образ Ларисы совершенно не понравился, они нашли его пугающим и чрезмерно мрачным.

"