Posted 29 июня 2022,, 20:40

Published 29 июня 2022,, 20:40

Modified 24 июня 2023,, 13:21

Updated 24 июня 2023,, 13:21

Little Big и Пригожин продолжают обмениваться «любезностями»

29 июня 2022, 20:40
Илья Прусикин ответил на нападки продюсера в своеобразной манере.

После отъезда из России группы Little Big, продюсер и по совместительству супруг Валерии, Иосиф Пригожин, резко высказался о поступке артистов. Он посчитал обязательным лишить музыкантов российского гражданства.

Илья Прусикин, фронтмен группы, ответил на нападки продюсера в свойственной ему манере. музыкант опубликовал в социальной сети фотографию, где он жестом показывает размер чего-то очень небольшого. Илья ничего конкретного не написал, только предложил своим подписчикам придумать подпись к снимку.

Разумеется, в свете последних событий, фанаты связали эту публикацию с Иосифом Пригожиным. После этого началось настоящее соревнование в остроумии. Досталось в комментариях и певице Валерии, которая действия артистов никак не комментировала, по крайней мере, открыто.

«Воооот такой большой маленький секрет про Пригожина расскажу», «Вот столько нужно ума, чтоб написать песню для Валерии», «Когда твоя челка встала на высказывания Пригожина», - пишут фолловеры, которых очень позабавила предложенная Прусикиным игра.

"