Posted 29 мая 2022,, 18:46

Published 29 мая 2022,, 18:46

Modified 17 сентября 2022,, 07:36

Updated 17 сентября 2022,, 07:36

Журналист раскрыл интригу подарка Киркорову от Тарзана

29 мая 2022, 18:46
Король отечественной поп-музыки продемонстрировал свои актерские способности, изобразив удивление и восхищение подарком.

Филипп Киркоров совсем недавно с большим размахом отметил свой 55-й день рождения. Разумеется, коллеги по шоу-бизнесу спешили поздравить артиста и преподнести ему подарки.

Наташа Королева со своим супругом Сергеем Глушко несколько запоздала с подарком, но предупредила Филиппа Бедросовича, что в скором времени сама доставит ему некую памятную и уникальную вещь.

В ожидании подарка, Киркоров не догадывался, что же это может быть. Однако, на одном из недавних светских мероприятий журналист во время короткой беседы с поп-королем, уточнил, получил ли он свой портрет, нарисованный супругом Наташи Королевой. Разумеется, Киркоров сразу догадался, что за подарок привезет ему певица.

Но чтобы не обидеть подругу и коллегу Филипп Бедросович изобразил невероятное удивление, смешанное с восхищением от полученного подарка. На портрете, высотой практически в рост самого певца, изображен Киркоров в одном из своих сценических образов.

Супруг Наташи Королевой, Сергей Глушко, всерьез увлекся рисованием и постоянно совершенствует свой навык. Теперь экс-стриптизер дорос до того, чтобы дарить портреты самому Филиппу Киркорову.

"