Posted 29 мая 2022,, 19:30

Published 29 мая 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:36

Updated 17 сентября 2022,, 07:36

Алена Водонаева появилась на премии RU.TV в образе «черной вдовы»

29 мая 2022, 19:30
Блогерка поразила поклонников траурным нарядом.

Искушенная московская публика давно привыкла к различным модным экспериментам селебрити. Необычные и откровенные образы артисты и блогеры демонстрируют практически на каждом светском мероприятии, заставляя публику говорить о себе.

На этот раз отличилась экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева. Девушка давно демонстрирует своим поклонникам интерес к аккультизму и различной колдовской атрибутике. На этот раз для входа в свет Алена выбрала траурный наряд.

Блогерка предстала на фотосессии в образе «черной вдовы». Лицо Водонаевой прикрывала черная вуаль, а в руках девушка держала распятие на длинной цепочке. Дополняло образ тотально черное платье. Алену явно веселила и забавляла реакция на ее наряд.

Журналисты просили девушка встать наиболее выигрышным образом. А вот поклонники в социальных сетях по большей части не оценили модный эксперимент Алены, написав ей, что подобный наряд - перебор.

Недавно Водонаева заставила о себе говорить, как о нерадивой матери. Девушка написала в своем блоге, что готовит документы для сдачи своего ребенка, сына Богдана, в детский дом. Разумеется, Алена пошутила, но подписчики не оценили подобной шутки.

"