Posted 29 апреля 2022,, 17:49

Published 29 апреля 2022,, 17:49

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

В тихом омуте: как могла бы выглядеть молодая жена Петросяна

29 апреля 2022, 17:49
В сети появилось видео с неожиданной сменой имиджа.

В социальной сети Tik-Tok появилось интересное видео, на котором девушка, невероятно похожая на Татьяну Брухунову, кардинально меняет имидж при помощи броского и дерзкого макияжа. Видео построено в типичной для данной соцсети манере - девушка показывает себя до нанесения макияжа и после, удивляя подписчиков разницей.

Татьяна Брухунова, молодая жена Евгения Петросяна, подарившая ему сына, славится необычным вкусом. Образы девушки часто критикуются за слегка возрастные нотки. многие прямо называют стиль Татьяны «бабушкиным».

Но, помимо этого, Брухунова обожает необычные аксессуары, к примеру, головные уборы, сумки и обувь часто поражают своей индивидуальностью. Единственное, чему верна жена юмориста, так это практически полному игнорированию макияжа.

На видео из Tik-Tok девушка, так похожая на Брухунову, проводит такой интересный эксперимент со своей внешностью, даря подписчикам возможность узнать, как выглядела бы Татьяна, если бы ярко красила глаза и скульптурировала лицо в рамках последних тенденций. Именно это и обсудили фолловеры в комментариях под постом

Наверное, и самой Татьяне было бы полезно посмотреть, как можно себя преобразить. Ведь она теперь не просто девушка, а жена известного на всем постсоветском пространстве юмориста, а это, как говорится, обязывает. Впрочем, Евгения Вагановича, по всей видимости все в молодой жене устраивает, ведь если бы она была настолько яркой, «а-ля» Оксана Самойлова, то он вряд ли наслаждался бы ее обществом.

"