Posted 29 января 2022,, 18:36

Published 29 января 2022,, 18:36

Modified 17 сентября 2022,, 07:03

Updated 17 сентября 2022,, 07:03

Бывший муж Лолиты недоволен ее худобой

29 января 2022, 18:36
Как тренер по игре в сквош, Дмитрий Иванов считает нездоровым похудение артистки.

Лолита Милявская в последнее время активно занялась своей внешностью. Певица заметно похудела и помолодела, но это не пришлось по душе ее бывшему мужу.

Бывший супруг Лолиты Милявской посетил программу «Пусть говорят», где поделился своим мнением по поводу изменений во внешности экс-супруги. Дмитрий, как человек спортивный, выступает сторонником правильного образа жизни и умеренных физических нагрузок как самого эффективного, хоть и не стремительного похудения.

«Я за здоровый образ жизни и уже 20 лет нахожусь в одной и той же массе тела. То, что она похудела – это нездоровая худоба. Это на мой взгляд. Я знаю немножко ее конституцию тела. Это мое сугубо индивидуальное мнение», - поделился Дмитрий.

Бывший супруг артистки утверждает, что вполне хорошо знает комплекцию тела Лолиты и заявляет, что ее похудение – «нездоровая история». К каким методам ради похудения прибегает певица, Дмитрий не стал озвучивать и предполагать.

К слову, именно Иванов в свое время отправлял Лолиту на обследования и сдачу анализов, убеждая не худеть стремительно. Дмитрий выразил опасения по поводу здоровья артистки.

«Я вспомнил свою прошлую жизнь. Но для многих людей, которые достигают такого состояния, это нездоровая история. Никто не говорит, как достигает этого похудения», - заявил Иванов.

"