Posted 28 декабря 2021,, 16:00

Published 28 декабря 2021,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:54

Updated 17 сентября 2022,, 06:54

Орбакайте и ее 9-летняя дочь показали новогодний family look

28 декабря 2021, 16:00
Подписчики отметили, что Клавдия все больше похожа на мать.

Кристина Орбакайте и ее дочь от бизнесмена Михаила Земцова в последнее время часто посещают светские мероприятия вместе. Клавдии уже 9 лет, и она с удовольствием участвует вместе с мамой в предновогодних съемках.

На днях певица с дочкой продемонстрировали совместный выход в одинаковых платьях. Судя по ярким декорациям, дело было на съемках передачи «Угадай мелодию».

Кристина и Клавдия продефилировали в платьях цвета марсала, отделанных кружевом и бархатом. При этом платье на маме было полностью закрытым и с длинными рукавами, а Клава представила более открытую версию наряда с декольте.

Роскошный образ стройной Орбакайте дополнили лодочки в тон платья, а укороченную версию наряда на девочке завершили серебристые туфельки модели «мэри джейн».

Зрители пришли в восторг и завалили артистку комментариями и комплиментами.

«Клавочка растёт настоящей Красавицей!», «Клавдия — просто восторг! Какая походка!», «Вам с Клавочкой так идут эти платья», «Я бы прятала такую красоту», - написали поклонники.

При этом многие отмечают, что сама Кристина с возрастом все больше начинает походить на свою мать, Аллу Пугачеву, тоже изрядно постройневшую и похорошевшую.

"