Posted 28 марта 2022,, 20:10

Published 28 марта 2022,, 20:10

Modified 17 сентября 2022,, 07:20

Updated 17 сентября 2022,, 07:20

Сергей Безруков поддержал поступок Уилла Смита на церемонии «Оскар»

28 марта 2022, 20:10
Победитель номинации за «Лучшую мужскую роль» дал оплеуху комику, пошутившему о его жене.

Наверное, самым запоминающимся событием церемонии «Оскар» 2022 года станет поступок актера Уилла Смита, заступившегося за супругу Джаду. Комик, пошутивший со сцены над прической супруги Смита, получил по лицу от актера, а потом выслушал оскорбления от него же.

Джада Смит страдает аутоиммунным заболеванием, в связи с чем теряет волосы. Поэтому шутку о лысеющей жене Уилл стерпеть не смог. Сейчас стоит вопрос, лишат ли актера приза, которого он удостоился в ходе церемонии. Многие активисты со всего мира пишут в сети гневные сообщения с призывом лишить буйного актера заветной статуэтки. Но некоторые все же солидарны с Уиллом и даже поддерживают его.

Наши звезды тоже не смогли пройти мимо такого события.Сергей Безруков дал положительную оценку действиям Смита, заметив, что в аналогичной ситуации он поступил бы точно также.

«Жму руку Уиллу Смиту. Любой настоящий мужчина на его месте поступил бы так же. Тот случай, когда и на церемонии не нужно церемониться, а просто дать в морду обидчику жены. Браво!», - выразил мужскую солидарность Сергей в своем Telegram.

"