Posted 28 марта 2022,, 18:00

Published 28 марта 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:20

Updated 17 сентября 2022,, 07:20

Давид Манукян рассказал о новой возлюбленной

28 марта 2022, 18:00
Бывший возлюбленный Ольги Бузовой заинтриговал поклонниц - кто же его новая любовь?

Давид Манукян, он же Дава, разбивший сердце Ольги Бузовой, на днях поделился своей радостью - он встретил девушку. Блогер принял участие в шоу «Ночной контакт». Ведущий, Стас Ярушин, спросил Давида, любит ли он по вечерам поболтать с подружками?

«Уже с девушкой, не подружкой», - радостно и несколько смущенно ответил Манукян.

Своей откровенностью блогер удивил вторую гостью шоу, Милану Хаметову, с которой их связывают теплые, почти родственные, отношения. Блогер извинился, что не раскрывал подробностей личной жизни ранее и пообещал впредь быть более откровенным. Однако, имени своей избранницы он так и не назвал.

По словам Давида, именно предыдущий опыт отношений с Ольгой Бузовой научил его быть более открытым. Оля и Манукян встречались чуть более года и первое время им приходилось скрывать свои отношения, что доставляло дискомфорт.

К слову, Оля Бузова, которая сейчас переживает утрату многомиллионной армии подписчиков, не ушедшей за ней в Telegram, недавно вспомнила Давида. Певица поделилась с подписчиками своего блога, что ее порой накрывает ностальгия и тоска, но после она вспоминает негативные стороны Давы, и все как рукой снимает.

"