Posted 28 февраля 2022,, 18:33

Published 28 февраля 2022,, 18:33

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Сергей Безруков рассказал о своих детях

28 февраля 2022, 18:33
Актер предположил, кто из наследников может пойти по его стопам и стать актером.

Сергей Безруков дал интервью в шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио», в котором рассказал о своих детях. В браке с Ириной Безруковой у актера так и не появилось наследников. Троих детей ему подарила режиссер Анна Матисон.

Вместе творческая семья воспитывают двоих сыновей, Степана и Василия, и дочь Марию. О будущем своих детей Сергей, разумеется, задумывается, но прогнозы делает с осторожностью и со скидкой на совсем еще юный возраст наследников.

Безруков отметил, что у всех троих есть тяга к театру. Дети часто наряжаются и разыгрывают различные сценки для отца. Домашний театр стал традиционным в семье Безрукова.

«Постоянно наряжаются и мне показывают спектакли. Говорить о том, что в них есть мои пародийные и актерские задатки…ну посмотрим. Что-то есть, но у всех детей есть склонность к театру», - поделился актер.

Однако, Сергей все же считает, что именно дочь Маша может унаследовать режиссерский талант.

«Мне кажется, из нее вырастет очень красивая и высокая женщина. В ней есть лидерские качества. Она может стать режиссером или продюсером. Главное помочь в развитии, а дальше талант разовьется», - отметил Сергей.

"