Posted 28 января 2022,, 18:00

Published 28 января 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:03

Updated 17 сентября 2022,, 07:03

Сын Киркорова покоряет YouTube

28 января 2022, 18:00
Коллаб Насти Радзинской и Мартина набрал уже почти 15 млн просмотров.

7-летняя девочка Настя из списка Forbes, ведущая с подачи родителей блог Like Nastya на YouTube, проживает в Америке и водит дружбу с многими селебрити.

Так, Филипп Киркоров приглашал Настю с родителями на день рождения Аллы-Виктории, семьи встречались в Майами в период новогодних праздников, а совсем недавно на канале девочки вышел ролик, снятый совместно с 9-летним сыном поп-короля, Мартином.

Это не первый ролик на канале Насти с участием детей Филиппа Киркорова. Но именно он набрал 14 млн просмотров за несколько дней. В ролике Настя и Мартин обыгрывают небольшую историю о школьной дружбе.

Филипп, распираемый от гордости от такого удачного коллаба, поделился постом в своем блоге.

«Amazing! Дети бьют рекорды и обгоняют папу по просмотрам на youtube! 14 миллионов за неделю! OMG!», - подписал пост артист, призвав «подкинуть сердечек» детишкам.

«Пацан круче отца будет, это однозначно», «Мартин – Крутышка, ну такой милый мальчик», - восхищаются подписчики, отмечая при этом, что видео может послужить в качестве обучающего по английскому языку.

Несмотря на то, что Киркоров в интервью с Ксенией Собчак на ее канале признавался, что не хочет популярности своих детей, наследники короля отечественной поп-музыки явно идут по стопам популярного папы.

"