Posted 27 мая 2022,, 16:30

Published 27 мая 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:34

Updated 17 сентября 2022,, 07:34

Елена Ваенга показала округлившийся живот

27 мая 2022, 16:30
45-летняя певица больше не скрывает свою беременность.

Елена Ваенга счастлива в браке с барабанщиком, который младше ее на 6 лет. Пара уже воспитывает сына Ивана, который появился задолго до официальной регистрации их брака.

В последнее время поклонники певицы заподозрили ее во второй беременности. Сначала поводом стал корсет, которым артистка стянула свой живот на одном из выступлений. Но на последней фотографии, которой поделилась в сети Ольга Картункова, выпирающий живот Елена скрыть уже не смогла.

Певица на фотографии позирует в черном платье свободного кроя рядом с актрисами юмористического жанра. Елена бережно рукой обнимает живот, именно такой жест неосознанно используют все беременные женщины, чтобы, с одной стороны, защитить малыша в утробе, а с другой стороны, подчеркнуть свое интересное положение.

Поклонники Ваенги ликуют и спешат поздравить ее с грядущим пополнением в семье.

«Теперь у Ванечки появится братик или сестричка»; «Елена прям светится от счастья, очень ей идет материнство. Так держать!», - пишут в комментариях подписчики.

Сама Елена пока никак не комментирует слухи о своей беременности и на поздравления от поклонников не реагирует, чем, собственно, еще больше подкрепляет их уверенность в своей правоте.

"