Posted 27 апреля 2020,, 19:11

Published 27 апреля 2020,, 19:11

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Бузова помогла Елене Степаненко завести Instagram

27 апреля 2020, 19:11
«Вот это и случилось! Я теперь официально в Инстаграм», - Елена Степаненко открывает для себя социальные сети.

В эфире передачи «Еще не вечер» Ольга Бузова помогла создать телеведущей страничку в Instagram. По словам самой Степаненко, на этот шаг она решилась, когда посмотрела видео про шимпанзе Сугриву, у которой есть собственный аккаунт, в котором она отмечает «лайками» понравившиеся записи

«Если даже у обезьяны есть Instagram, то как у Елены Степаненко может его не быть?», — удивилась ведущая.

Чтобы чаще общаться со своими поклонниками и заряжаться их позитивными эмоциями, Степаненко прибегла к помощи Ольги Бузовой – прожженной Инста-дивы. Аккаунт создали совместными усилиями, в прямом эфире.

«Здесь я буду выкладывать забавные кадры со съемок своего шоу, открою вам маленькие тайны Большого Телевидения и секреты закулисья. В общем всё то, что иногда остается за кадром. И конечно же, мне очень важно ваше мнение по поводу моего нового шоу», - пообещала Степаненко.

Под руководством ведущей «Дом-2», за жизнью которой следит более 20 миллионов подписчиков, Степаненко сняла первую сторис с красивым фильтром:

«Вот маски и фильтры Инстаграмные, например. Хочешь - кошечкой будь, хочешь зайкой симпатичной. Некоторые в режиме карантина уже в реальности примеряют маску хомячка» - сыронизировала бывшая звезда «Аншлага».

Напоследок Бузова рекомендовала заслуженной артистке не забывать о контенте и чаще публиковать что-то новенькое. ⠀

"