Posted 27 февраля 2022,, 18:50

Published 27 февраля 2022,, 18:50

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Прохор Шаляпин объяснил свою любовь к женщинам постарше

27 февраля 2022, 18:50
Чтобы привлечь внимание к своей персоне, артист готов на многое.

Молодой, весьма талантливый и привлекательный певец Прохор Шаляпин известен публике не своими песнями, а скандальными отношениями, браками и громкими расставаниями.

Последний брак артиста трагически закончился смертью Татьяны Дэвис, молодой жены Прохора, которая, впрочем, была старше него. Сейчас Шаляпин переживает потерю и пока не начинает новых отношений, по крайней мере, о них ничего неизвестно.

Прохор предпочитает вступать в отношения с женщинами, которые значительно старше него. 38-летний артист признается, что в этом есть некий элемент хайпа, такие отношения и резонанс, ими вызываемый, привлекают аудиторию к его персоне.

«Я выхожу, пою народные песни – это не так интересно. А в бассейне с бабулечкой я кувыркаюсь – это всем интересно, миллионы просмотров! Жизнь такая, придется кувыркаться дальше», - признался Прохор Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион.

Так и выходит, что на таланте далеко не уедешь. А ведь Шаляпин имеет блестящее образование, у него имеется диплом училища Ипполитова-Иванова и «Гнесинки». Певец обладает высоким уровнем вокальной подготовки. Но тренды и интересы аудитории выходят на первое место, когда хочется славы и материального благополучия.

"