Posted 26 июля 2022,, 18:56

Published 26 июля 2022,, 18:56

Modified 17 сентября 2022,, 07:54

Updated 17 сентября 2022,, 07:54

Даня Милохин отправился на отдых со своей девушкой

26 июля 2022, 18:56
Первой остановкой влюбленных стал Амстердам.

Даня Милохин, которому еще совсем недавно приписывали роман с фигуристкой Женей Медведевой, не оправдал надежды своих фанатов и начал отношения со своей коллегой по цеху, блогеркой Екатериной, известная под ником «Аймкатюша».

О том, что 20-летний тиктокер и рэп-исполнитель находится в отношениях стало известно совсем недавно. Даня не говорит откровенно о своей возлюбленной и о том, что их связывает, но охотно делится совместными с ней фотографиями в социальных сетях.

Похоже, Пара планирует своего рода евротур, и первой остановкой стали Нидерланды, Амстердам. Милохин показал фото, где Екатерина запечатлена отдыхающей на постели в их номере или квартире. Поклонники уже с нетерпением ждут следующих публикаций, которые помогут им следить за передвижением своих любимцев.

Даня после начала спецоперации вместе со своими коллегами по «дримтим» перебрался в Казахстан. Однако, полюбившийся российской молодежи тиктокер продолжает свои выступления на территории страны. Так, на днях он вместе со своим старшим товарищем Николаем Басковым исполнил их совместный хит на VK Fest. Видимо, после этого Даня и Катя и отправились в свое путешествие.

"