Posted 26 марта 2022,, 17:43

Published 26 марта 2022,, 17:43

Modified 17 сентября 2022,, 07:20

Updated 17 сентября 2022,, 07:20

Валерий Тодоровский поделился снимком Евгении Брик

26 марта 2022, 17:43
Режиссер впервые после смерти супруги прервал молчание.

Актриса Евгения Брик в последние годы жизни проживала с мужем, Валерием Тодоровским, и 12-летней дочкой в Лос-Анджелесе. Женя боролась с онкологическим заболеванием, но в середине февраля она ушла из жизни в возрасте 40 лет.

Режиссер Тодоровский не выходил на связь с поклонниками и хранил молчание после смерти супруги. Вместе они воспитывали дочь Зою, которой наверняка в этот тяжелый период потребовалась особая поддержка.

Но на днях Валерий прервал молчание и опубликовал в социальной сети одну из последних фотографий Евгении. Брик на снимке запечатлена среди цветов, у актрисы уже короткие волосы, как последствие серьезного лечения. Женя на снимке выглядит хрупкой, но такой же прекрасной, как всегда была.

Валерий подписал снимок лаконично – «Женя». Очевидно, режиссер скорбит и тяжело переживает утрату любимой жены. Но Евгения всем продемонстрировала, что значит быть мужественной и не сдаваться до конца.

Подписчики поспешили выразить свои соболезнования и написали Валерию и Зое слова поддержки. Известно, что после смерти тело Евгении было кремировано, а прах решено захоронить на родине актрисы.

"