Posted 25 июня 2022,, 16:30

Published 25 июня 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:51

Updated 17 сентября 2022,, 07:51

На Максим напала нетрезвая фанатка на концерте

25 июня 2022, 16:30
Девушка попыталась обнять любимую певицу, но повалила ее на пол.

Поклонники так ждали возвращения Максим на сцену, что одна из них не смогла сдержать себя в руках. Дело произошло в Екатеринбурге, во время концерта и исполнения одного из своих хитов, на сцену выбежала нетрезвая фанатка.

Девушка настолько любит творчество артистки, что не смогла сдержать свой порыв обнять свою любимицу. Она выскочила на сцену и потянулась к Максим. На это, естественно, оперативно отреагировали охранники. По многочисленным свидетельствам, девушка была в нетрезвом состоянии.

Но поклонница оказалась настойчивой и все равно смогла дотянуться до звезды. Вот только Максим из-за таких необычных проявлений фанатской любви лишилась равновесия и упала прямо на сцене. Артистке пришлось приостановить свое выступление, чтобы прийти в себя.

«Когда МакSим исполняла песню «Мой рай», на сцену неожиданно выбежала девушка и накинулась на певицу с объятиями. Ее тут же схватил охранник и оттащил за кулисы, но фанатка потянула МакSим, и она упала», - пишут в сети.

После того, как инцидент был исчерпан и артистка пришла в себя, она продолжила свое выступление на радость другим поклонникам.

"